вторник, 4 января 2011 г.

Начало и ...итоги

Начало...потому что пришло время и мне создать свой виртуальный мир, мир моих увлечений, задумок, планов,... мир, в котором будет ...  уютно, красиво, комфортно мне и всем моим друзьям, ...потому  что здесь всегда для вас и для меня будет гореть ОГОНЬ В КАМИНЕ и СЕРЫЙ КОТ будет приветливо мурлыкать всем сюда входящим.
Итоги....  потому что пришло время обобщить и показать все то, что успело свершиться в этом моем мире. И, хотя я не так давно увлеклась всем, что муж ласково называет "рукоделки", мне хочется верить, что каждая из них это частичка моей души! 
Накануне Нового года среди рукодельниц принято подводить итоги уходящего года, вот и получается, что НАЧАЛОМ моего блога станут...ИТОГИ моего, пока недолгого рукотворения.
Это, всё то, что мне приятнее считать своими основныи работами, их немного, но они практически все подарены моим многочисленным друзьям. И потому я ими особенно горжусь! 
Теперь мое участие в многочисленных Робинах. Тоже, как выясняется ...накопилось! Честно признаюсь, поначалу это было интересно, затем стало напрягать, потом ...раздражать необязательность отдельно взятых участниц...и наконец....всё закончилось!
Отдельно  стоит показать все, что я с особым чувством называю "Мои кривульки"! Чем больше их становилось, тем больше я понимала...как я их обожаю!!!! Гораздо больше,чем огромные шедевральные вышитые картины!!! Хотя...как знать, может и огромная картина вышитая мной за ...цать лет, станет моей вышивальной гордостью. А пока, вотЬ, МОИ КРИВУЛЕЧКИ
А вот всё то, что было безо всякого сожаления, с особым чувством и от всей души, ПОДАРЕНО!
...Мне кажется, вполне можно поставить себе "зачет"! А как вам?

5 коммент.:

nataliyalta комментирует...

Оль, зачОт!!!! Красивые работы!!!! С Новым Годом! С Новым Блогом!!!

Лёлька комментирует...

Натусь, спасибо большое!!!! С Новым годом! С новыми нас, вышивальщиц-рукодельниц, работами!

Mytra комментирует...

Поздравляю с первым решительным шагом - строительством виртуального домика! Теперь в нем будет много близких твоему сердцу гостей! С Богом!!!

Лёлька комментирует...

Леночка! Спасибо большое!! Мне бы очень этого хотелось! С Богом!

Ирина 007 комментирует...

Добрый вечер в вашей хате!Ну ты и нарукоделила!Пусть этот год будет еще более успешным в творческих ну и во всяких других начинаниях ))

Отправить комментарий